Уважаемые родители!

Вероятно, Вы уже задумываетесь над тем, в какой школе обучаться Вашему ребёнку, чтобы он, получив качественное образование, смог выбрать хорошую профессию и быть самостоятельным и успешным в жизни.

Кувшиновская школа-интернат

на 2019-2020 учебный год                              проводит     набор учащихся

и приглашает

Вашего ребёнка в нашу школу!

Кувшиновская школа – интернат имеет многолетний опыт   обучения детей с нарушениями слуха.

В школе работает профессиональный

коллектив педагогов, социально-психологическая служба: педагог-психолог, социальный педагог, логопед.

Опытные учителя-сурдопедагоги

помогут максимально развить речь

и слуховые возможности вашему ребёнку,

успешно освоить общеобразовательные

программы основной школы, развить

его творческие способности.

Школа прекрасно оснащена учебным оборудованием, имеет большой спортивный зал и спортивную площадку, столярную, слесарную и швейную мастерские, компьютерный класс, предметные кабинеты: химии, физики, социально-бытовой ориентировки, фоноритмики.

По окончании школы учащиеся получают аттестат основного общего образования государственного образца.

В школе есть лицензированный  медпункт, работают врач-педиатр,  фельдшер, медсестра.

Вашему ребёнку будет комфортно в нашей школе, так как школа расположена в новом светлом и просторном здании.

В интернате тёплые уютные

спальни, душевые, столовая.

Воспитанники школы

обеспечиваются

шестиразовым питанием.

А главное, потому что в школе работают добрые, отзывчивые  педагоги.

Мы любим наших воспитанников и нашу школу!

Мы будем очень рады, если Вы примите наше приглашение!

Убедительно просим Вас сообщить нам о своём решении по адресу:

172110, Тверская обл., г. Кувшиново, ул. Совхозная, д. 13.

ГКОУ «Кувшиновская школа-интернат»

Связаться со школой можно

по телефону директора школы,

Игониной Надежды Леонидовны:

8(48 257) 4 54 19.

Более подробную информации о школе Вы  можете получить на нашем сайте:  shkolainternatkuv.ru

С уважением и надеждой на сотрудничество   администрация     и   коллектив Кувшиновской школы-интерната.